Counter-Strike 1.6
CS1.BG | DUST2 NOSHTA GARMI [RANKED PLAY] #1
45.144.155.113:27015
de_dust2
Играчи: 30/32
de_dust2
Counter-Strike 1.6
Cs-PlovdiV.com - Aim Attack 93.123.16.4:27022 aim_aztec Играчи: 0/16

StrikeArena.ru - это твой дом, ты здесь друг, а не клиент! - (бесплатный хостинг игровых серверов, это реально?)

Търсите си екип или човек/хора за вашия сайт/сървър? Предлагате услугите си или търсите верига към която да се присъедините? Пишете тук!
Аватар
RedFoxxx
Извън линия
Потребител
Потребител
Мнения: 9
Регистриран на: 24 Фев 2021, 22:11
Се отблагодари: 2 пъти
Получена благодарност: 1 път
Обратна връзка:

StrikeArena.ru - это твой дом, ты здесь друг, а не клиент! - (бесплатный хостинг игровых серверов, это реально?)

Мнение от RedFoxxx » 29 Апр 2023, 12:53

Сегодня я вам расскажу про игровой портал StrikeArena , не просто бесплатный хостинг игровых серверов, а который станет твоим домом!

Сразу хочу уточнить, наш хостинг находиться в Россий. Возможно не всем ребятам будет удобно, так как здесь на форуме amxx-bg.info ребята в основном с других стран, так как я вижу что на форуме мало ребят говорящих на русском языке, но в любом случае мы всех приветствуем к нам в гости дорогие друзья,
будем создавать вместе только хорошие отношения!

Как я писал в заголовке - "StrikeArena - это твой дом, ты здесь друг, а не клиент!"

Я руководитель проекта, StrikeArena хочет дать возможность тем людям, кто нуждается в этом, и хочет развиваться вместе с нами!

Что же я хочу предложить?

Нашему порталу нужны деловые и целеустремленные люди, которые будут следить за сервером и поддерживать его в рабочем состоянии и со стабильным онлайном. Мы не ставим никаких ограничений на возраст кандидатов, ибо в наше время все зависит от самих людей, а не от цифр в паспорте. Не нужно недооценивать себя, возможно ты именно тот, кто нам нужен.

С самого создания портала StrikeArena, люди не только играли на нем, но и сами становились руководителями серверов, наш проект основан с 2006 года, на котором была разная тематика игровых серверов, cs1.6, css, cs:go, minekraft, dayz, teamfortress , SAMP, left 4 dead, Lineage 2, rust, S.T.A.L.K.E.R , ARMY, и другие игровые сервера

У StrikeArena свой игровой хостинг, вам не придется платить, вы будете развиваться вместе с нами, я не скажу вам - что это будет легко, но общими усилиями мы придем к этому.

Какие плюсы быть с нами?

У вас есть собственная бесплатная тех поддержка, бесплатный веб хостинг, у нас мощное оборудование, вы сами все поймете когда все пощупаете, и сами сделайте вывод, наш хостинг расположен в Москве , у нас есть офис где стоит наше оборудование. Вы можете забыть про GameCMS у нас есть собственный сайт, и на нем предоставляется тебе все что нужно! Ознакомиться с правилами ты можешь узнать у нас на сайте или лично во время беседы со мной, я лично оцениваю кандидатов и контролирую процесс.

Сейчас во время публикаций данного поста, портал разделен на две части:

Это игровая тематика counter-strike - https://strikearena.ru/

И DAYZ - https://zos.strikearena.ru/

В будущем планируется еще открытие игровых серверов по другим играм.

На данный момент вакансий серверов, на который идет набор управляющих: CSS и CS 1.6

Летом планируется запуск CS:GO 2 сервера, и на них вы тоже можете стать кандидатом, вы сами все узнаете, и поймете + и - портала,

Ты можешь написать нам в группу вконтакте - https://vk.com/strikearena

Или же оставить заявку на нашем форуме https://strikearena.ru/



Пример заявки

Тема сообщения — «Заявка на управляющего %servername%» (%servername% — название сервера )
1. Ваш никнейм в игре и настоящее имя;
2. Ваш возраст;
3. Steam ID;
4. Ваши идеи, мысли, пожелания, амбиции;
5. Интересный, так называемый «свободный пункт», где Вы пишите то, что Вам хочется;


Все кандидаты после того как оставляют заявку, обязательно проходят собеседование, мы созваниваемся, знакомимся, разговариваем обо всем что нужно знать.

Мы ответим на все ваши интересующий вопросы. Друзья не нужно беспокоиться если вы допустите ошибку, все вопросы всегда решаются, мы вам скажем если вы что то делаете не правильное, мы вас научим, что делать хорошо и что делать не нужно на нашем портале.

StrikeArena - изначально была создана для людей, единомышленников, комьюнити, что бы все себя чувствовали себя как дома. У нас вы найдете куча разнообразного и интересного для себя.

Если вам интересна история создания SA

Вы можете прочитать перейди по этой ссылке: https://zos.strikearena.ru/forums/topic ... -sa/page-2


Искать автора "Aby" время сообщения - 19 января 2013 - 10:04 , что бы прочесть историю начала портала


Так-же вы можете писать все вопросы здесь, по "возможности" я буду отвечать в этой теме всем.
Изображение

Добро пожаловать на игровой портал StrikeArena.ru
У нас вы найдете огромный выбор серверов по разным игровым тематикам, например: CS:GO, CSS, CS1.6, DayZ, а также и многие другие игры.
Заходи и играй вместе с нами, стань частью нашего проекта, который существует с 2006 года.

Аватар
RedFoxxx
Извън линия
Потребител
Потребител
Мнения: 9
Регистриран на: 24 Фев 2021, 22:11
Се отблагодари: 2 пъти
Получена благодарност: 1 път
Обратна връзка:

Re: StrikeArena.ru - это твой дом, ты здесь друг, а не клиент! - (бесплатный хостинг игровых серверов, это реально?)

Мнение от RedFoxxx » 29 Апр 2023, 13:21

Прошу пожалуйста администраторов/Модераторов, перенести статью которую я создал в этот раздел - https://www.amxx-bg.info/forum/viewforum.php?f=106

Приношу извинения, что не в том месте создал статью!
Изображение

Добро пожаловать на игровой портал StrikeArena.ru
У нас вы найдете огромный выбор серверов по разным игровым тематикам, например: CS:GO, CSS, CS1.6, DayZ, а также и многие другие игры.
Заходи и играй вместе с нами, стань частью нашего проекта, который существует с 2006 года.

Публикувай отговор
  • Подобни теми
    Отговори
    Преглеждания
     Последно мнение

Обратно към “Набиране на екипи”

Кой е на линия

Потребители разглеждащи този форум: 0 регистрирани и 4 госта